MAC OR Hütschenhausen e. V.
MAC OR Hütschenhausen e. V.

SPC 2022 - Ergebnisse Offroad

Aktueller Stand der Läufe des Saar Pfalz Cups in der Sparte Offroad

 Stand: 09.05.2022 

ORE2WDST

Position Name Vornahme ohne streicher Gesamt SPC I
MZH Spesbach
18.12.2021
  SPC II
MZH Spesbach
22.01.2022
  SPC III
MZH Spesbach
26.02.2022
  SPC IV
MZH Spesbach
26.03.2022
  SPC V
Aussengelände
08.05.2022
 
1 Kastell Florian 359 595 2 119 4 117 1 121 2 119 2 119
2 Rahn Marc 357 591 3 118 3 118 4 117 4 117 1 121
3 Lehr Markus 355 355 5 116 1 121 3 118   0   0
4 Hertel Florian 353 464 4 117 2 119 10 111   0 4 117
5 Hertel Jürgen 349 578 6 115 5 116 7 114 6 115 3 118
6 Drexelius Lukas 340 558 8 113 8 113 14 107 10 111 7 114
7 Kunz Steffen 336 445 9 112 9 112   0 12 109 9 112
8 Huss Edmond 335 546 7 114 11 110 18 103 13 108 10 111
9 Schuck Nicolas 335 335 11 110   0   0 11 110 6 115
10 Lörscher Heinz 331 432 10 111 7 114 20 101 15 106   0
11 Emonts Dieter 320 414 13 108 12 109 27 94 18 103   0
12 Klasen Alfred 318 318 12 109 14 107 19 102   0   0
13 Becker Jochen 314 314   0 13 108 25 96   0 11 110
14 Lischer Karl Heinz 314 406   0 16 105 29 92 19 102 14 107
15 Libar Raymond 308 308   0   0 26 95 17 104 12 109
16 Kunz Tim 242 242 1 121   0   0 1 121   0
17 Reutter Oliver 231 231   0   0 6 115   0 5 116
18 Choque Christophe 226 226   0   0 9 112 7 114   0
19 Schöttle Manuel 225 225   0   0   0 9 112 8 113
20 Riesel Jannik 215 215 14 107   0 13 108   0   0
21 Blum Hans-Günter 210 210   0 10 111 22 99   0   0
22 Sebastien Ludwig 207 207   0   0 21 100 14 107   0
23 Maldener Heiko 204 204   0 15 106 23 98   0   0
24 Streff Joe 119 119   0   0 2 119   0   0
25 Eisenmenger Patrick 118 118   0   0   0 3 118   0
26 Fenske Sebastian 116 116   0   0   0 5 116   0
27 Klink Andre 116 116   0   0 5 116   0   0
28 Förg Anastasia 115 115   0 6 115   0   0   0
29 Couzzo Emanuele 113 113   0   0   0 8 113   0
30 Schilling Marc 113 113   0   0 8 113   0   0
31 Waitz Aaron 110 110   0   0 11 110   0   0
32 Seitter Alexander 109 109   0   0 12 109   0   0
33 Döpcke Martin 108 108   0   0   0   0 13 108
34 Fuhrmann Leon 106 106   0   0 15 106   0   0
35 Gaedcke Sven 105 105   0   0   0 16 105   0
36 Ludes Michael 105 105   0   0 16 105   0   0
37 Claude Marcel 104 104   0   0 17 104   0   0
38 Danton Lucas 101 101   0   0   0 20 101   0
39 Metz-Römer Martina 100 100   0   0   0 21 100   0
40 Müller Jody 97 97   0   0 24 97   0   0
41 Reiz Michael 93 93   0   0 28 93   0   0
42 Both Jörg 91 91   0   0 30 91   0   0
 
 

ORE2WD - Modified

Position Name Vornahme ohne streicher Gesamt SPC I
MZH Spesbach
18.12.2021
  SPC II
MZH Spesbach
22.01.2022
  SPC III
MZH Spesbach
26.02.2022
  SPC IV
MZH Spesbach
26.03.2022
  SPC V
Aussengelände
08.05.2022
 
1 Roulland Francois 361 361 1 121   0 2 119 1 121   0
2 Schütte Simon 358 589 5 116 1 121 6 115 2 119 3 118
3 Weber Michael 356 587 6 115 2 119 5 116 3 118 2 119
4 Föhrenbach Raphael 235 235 3 118   0   0 4 117   0
5 Gracia Thiel Jannis 234 234   0 3 118   0 5 116   0
6 Eisenmenger Patrick 121 121   0   0 1 121   0   0
7 Lepuschitz Michael 121 121   0   0   0   0 1 121
8 Heimlich Nils 119 119 2 119   0   0   0   0
9 Rehbein Martin 118 118   0   0 3 118   0   0
10 Ludes Michael 117 117   0   0 4 117   0   0
11 Vernisson Benoit 117 117 4 117   0   0   0   0
12 Blum Hans-Günter 114 114 7 114   0   0   0   0
13 Emonts Dieter 114 114   0   0 7 114   0   0
14 Bollenbacher Martin 113 113   0   0 8 113   0   0
15 Klasen Alfred 112 112   0   0 9 112   0   0
 
 

ORE4WDST

Position Name Vornahme ohne streicher Gesamt SPC I
MZH Spesbach
18.12.2021
  SPC II
MZH Spesbach
22.01.2022
  SPC III
MZH Spesbach
26.02.2022
  SPC IV
MZH Spesbach
26.03.2022
  SPC V
Aussengelände
08.05.2022
 
1 Kunz Tim 363 242 1 121   0   0 1 121 1 121
2 Lehr Markus 356 356 3 118 1 121 4 117   0   0
3 Rehbein Martin 354 469 2 119 3 118 6 115 4 117 4 117
4 Fenske Sebastian 353 238   0 2 119   0 2 119 6 115
5 Reutter Oliver 353 470 4 117 4 117 3 118 3 118   0
6 Boos Mark 351 232   0 5 116   0 5 116 2 119
7 Wind Oliver 347 460 5 116 6 115 7 114 6 115 5 116
8 Choque Christophe 339 339   0 11 110 5 116 8 113   0
9 Kunz Steffen 335 221   0 7 114   0 14 107 7 114
10 Huss Edmond 331 222   0   0 10 111 10 111 12 109
11 Lörscher Heinz 329 222   0   0 9 112 11 110 14 107
12 Wind Lilly 328 216   0 10 111   0 16 105 9 112
13 Spielberger Felix 328 328 6 115 14 107 15 106   0   0
14 Becker Jochen 327 216   0 12 109 14 107   0 10 111
15 Hoffmann Peter 325 219   0 11 110   0 12 109 15 106
16 Garcia Thiel Jannis 224 114   0   0   0 7 114 11 110
17 Jody Müller 223 223 7 114   0 12 109   0   0
18 Claude Marcel 221 113   0 8 113   0   0 13 108
19 Schuck Nicolas 221 108   0 13 108   0   0 8 113
20 Gütler Eugen 211 106   0   0   0 15 106 16 105
21 Appel Thomas 207 105   0   0 16 105   0 19 102
22 Streff Joe 121 121   0   0 1 121   0   0
23 Waitz Aaron 119 119   0   0 2 119   0   0
24 Rahn Marcel 118 0   0   0   0   0 3 118
25 Falkenhain Bernd 113 113 8 113   0   0   0   0
26 Furhmann Leon 113 113   0   0 8 113   0   0
27 Bollenbacher Martin 112 112   0 9 112   0   0   0
28 Cocuzza Emanuele 112 112   0   0   0 9 112   0
29 Schank Thomas 110 110   0   0 11 110   0   0
30 Kolling Sven 108 108   0   0 13 108   0   0
31 Ludwig Sebastien 108 108   0   0   0 13 108   0
32 Döpcke Martin 104 0   0   0   0   0 17 104
33 Lübke Colin 103 0   0   0   0   0 18 103
 
 

ORE4WD - Modified

Position Name Vornahme ohne streicher Gesamt SPC I
MZH Spesbach
18.12.2021
  SPC II
MZH Spesbach
22.01.2022
  SPC III
MZH Spesbach
26.02.2022
  SPC IV
MZH Spesbach
26.03.2022
  SPC V
Aussengelände
08.05.2022
 
1 Eisenmenger Patrick 361 598 1 121 2 119 1 121 2 119 3 118
2 Kastell Florian 359 593 2 119 3 118 2 119 1 121 5 116
3 Roulland Francois 352 352 3 118   0 3 118 5 116   0
4 Drexelius Lukas 349 573 6 115 6 115 4 117 4 117 12 109
5 Kastell Christian 347 571 5 116 5 116 9 112 6 115 9 112
6 Appel Jürgen 341 341   0 7 114 7 114   0 8 113
7 Schiopu Vladislav 339 339   0 8 113 5 116   0 11 110
8 Eckert Fabian 337 337   0 10 111 10 111   0 6 115
9 Meuser Marko 336 336   0 9 112 8 113   0 10 111
10 Blum Hans-Günter 335 335 8 113 8 113 12 109   0   0
11 Loch Dirk 326 326 11 110 13 108 13 108   0   0
12 Schöttle Manuel 232 232   0   0   0 3 118 7 114
13 Riesel Jannik 222 222 9 112   0 11 110   0   0
14 Herms Mario 219 219   0   0   0 8 113 15 106
15 Schank Thomas 217 217   0 11 110   0   0 14 107
16 Rönick Aaron 121 121   0 1 121   0   0   0
17 Reutter Oliver 121 121   0   0   0   0 1 121
18 Lepuschitz Michael 119 119   0   0   0   0 2 119
19 Meuser Noah David 117 117   0 4 117   0   0   0
20 Vernisson Benoit 117 117 4 117   0   0   0   0
21 Lübke Markus 117 117   0   0   0   0 4 117
22 Bollenbacher Martin 115 115   0   0 6 115   0   0
23 Föhrenbach Raphael 114 114   0   0   0 7 114   0
24 Frielingsdorf Pete 114 114 7 114   0   0   0   0
25 Hofmann Peter 111 111 10 111   0   0   0   0
26 Schaller Michael 109 109   0 12 109   0   0   0
27 Schiffer Daniel 108 108   0 13 108   0   0   0
28 Schütte Simon 108 108   0   0   0   0 13 108
 
 

ORETR2

Position Name Vornahme ohne streicher Gesamt SPC I
MZH Spesbach
18.12.2021
  SPC II
MZH Spesbach
22.01.2022
  SPC III
MZH Spesbach
26.02.2022
  SPC IV
MZH Spesbach
26.03.2022
  SPC V
Aussengelände
08.05.2022
 
1 Wind Oliver 363 603 1 121 1 121 1 121 1 121 2 119
2 Weber Michael 356 356   0   0 2 119 2 119 3 118
3 Libar Raymond 354 470   0 3 118 3 118 3 118 5 116
4 Wind Lilly 354 471 3 118 2 119   0 4 117 4 117
5 Rahn Frank 352 583 2 119 4 117 5 116 5 116 6 115
6 Lepuschitz  Michael 121 121   0   0   0   0 1 121
7 Bollenbacher Martin 117 117 4 117   0   0   0   0
8 Both Jörg 117 117   0   0 4 117   0   0
 
 
Druckversion Druckversion | Sitemap

Impressum | Datenschutz © MAC OR Hütschenhausen 2021