Siegerliste Wanderpokal

Siegerliste TW Hobby

Der Gesamtsieger (1. Sieger) erhält den Wanderpokal für 1 Jahr

Jahr 1. Sieger               2. Sieger                3. Sieger                Jugendpokal              
2016 Kühnreich Marcus Bauer Ralf Welte Sebastian Becker Jannik
2015 Straßner Jonas Garbi Julian Schmidt Rolf Becker Jannik
2014 Menges Alexander Lorbach Axel Wilkin Yannic Becker Jannik
2013 Gehrke Kevin Lorbach Alexander Lorbach Axel Straßner Jonas
2012 Kunz Marc Zubiller Tim Zubiller Peter Straßner Jonas
2011 Bott Michaela Becker Stefan Zubiller Peter ---
2010 Becker Alexander Mayers Jörg Lazarz Maxime Becker Alexander
2009 Rahn Marc Rahn Frank Becker Alexander Haßdenteufel Johannes
2008 Helm Christopher Bickendorf Markus Zorn Manuel ---
2007 Hartmann Andreas Wenzel Nadine Bickendorf Markus ---

Siegerliste TW Standard

Der Gesamtsieger (1. Sieger) erhält den Wanderpokal für 1 Jahr

Jahr 1. Sieger               2. Sieger               3. Sieger               Jugendpokal                
2016 Rahn Marc Hertel Florian Hertel Jürgen ---
2015 Becker Alexander Wind Oliver Garbi Patrick ---
2014 Kunz Tim Becker Alexander Cocuzza Emanuele ---
2013 Kunz Tim Becker Alexander Herrmann Frank ---
2012 Kunz Tim Herrmann Frank Rahn Marc ---
2011 Kunz Tim Rahn Marc Rahn Frank ---
2010 Sobota Anton Schramm Manfred Zorn Mauel ---
2009 Kunz Tim Helm Christopher Bickendorf Jan ---
2008 Kremer Horst Heise Gunnar Kunz Tim ---
2007 Kremer Horst Sobota Anton Heise Gunnar ---

Siegerliste Buggy ORE 2WDST

Der Gesamtsieger (1. Sieger) erhält den Wanderpokal für 1 Jahr

Jahr 1. Sieger               2. Sieger               3. Sieger                Jugendpokal               
2016 Olbrich Brian Weber Michael Wein Lukas ---
2015 Becker Alexander Kunz Marc Sauter Hans ---
2014 Kunz Tim Becker Alexander Kunz Steffen ---
2013 Stenger Thomas Bickendorf Jan Metz-Römer Martina ---
2012 Becker Alexander Rahn Frank Becker Stefan ---
2011 Collet Christian Herrmann Frank Bickendorf Jan ---
2010 Sobota Peter jun. Kunz Tim Stenger Thomas ---
2009 Schultze Andreas Herrmann Frank Wagner Manuel ---
2008 Schultze Andreas Herrmann Frank Collet Christian ---
2007 Sobota Peter jun. Stenger Thomas Kunz Tim ---

In den Jahren 2014 und 2015 wurde die Klasse Buggy ORE 2WD gefahren.

In den Jahren 2007 bis 2011 sowie 2013 wurde die Klasse Modified gefahren.

Im Jahr 2012 wurde die Klasse True Ten gefahren.